В Больнице им. Соловьева прошел цикл семинаров

23.08.2022

Поставить пациента, особенно тяжелого, на ноги – задача №1 как для врачей, так и для младшего персонала больницы. И именно от квалифицированного, грамотного ухода за пациентами, порой, зависит, как быстро человек поправится.

В Больнице им. Соловьева прошел цикл семинаров с мастер-классами, на которых сотрудники смогли расширить свои знания и навыки в применении вспомогательных средств ухода. Интересные технологические новинки средств ухода можно было сразу испытать на практике.

Занятия были организованы Ярославским областным отделением Российского Красного Креста в рамках программы «Служба милосердия».
❤Больница выражает благодарность инструкторам, которые проводили занятия, Елене Виноградовой и Дмитрию Казнину.

цикл семинаров
a href="/content/news/!Actions/CS/2.jpg" title="цикл семинаров" class="light-box">цикл семинаров