04.07.2019 Hand Club

6-7 июля в Ярославле состоится научно-практическая конференция специалистов в области микрохирургии и хирургии кисти. Участие в ней примут более сотни врачей со всей России.
       Отделение хирургии кисти Клинической больницы скорой медицинской помощи имени Н.В. Соловьева является одним из ведущих в Российской Федерации, поэтому именно на его базе хирурги из центрального института травматологии-ортопедии (Москва) и научно-исследовательского института им. Р.Р. Вредена (Санкт-Петербург) проведут сложные высокотехнологичные операции с онлайн-трансляцией. Участники конференции в прямом эфире смогут наблюдать за работой профессионалов высокого уровня и задать им свои вопросы. Второй день работы будет посвящен научной программе. С докладами выступят ведущие специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ростова-на-Дону и Ярославля.
       Научно-практическая конференция состоится в рамках общества «Hand Club» при участии специалистов Ярославского медицинского университета и Северо-восточного партнерства пластических и реконструктивных хирургов. В работе конференции примут участие лидеры мирового уровня: профессор Игорь Олегович Голубев (заведующий отделением микрохирургии центрального института травматологии-ортопедии, Москва), профессор Андрей Георгиевич Полькин (заведующий отделением микрохирургии научно-исследовательского института травматологии-ортопедии им. Р.Р. Вредена, Санкт-Петербург), профессор Глеб Иванович Микусев (заведующий отделением микрохирургии Городской клинической больницы №7, Казань).