Благодарность сотрудникам больницы имени Н.В. Соловьева

18.09.2019

Администрация больницы имени Н.В. Соловьева благодарит всех сотрудников, участвовавших в оказании помощи пострадавшим в ДТП в Гаврилов-Ямском районе

14 сентября, когда произошло столкновение рейсового автобуса с грузовиком МAN на трассе Ярославль – Иваново, медицинскую помощь пострадавшим в аварии оказывали 46 сотрудников больницы имени Н.В. Соловьева. Медики, у которых в этот день был выходной, узнав о трагедии из сообщений средств  массовой информации, пришли на работу, не дожидаясь вызова из больницы.

За неравнодушное отношение к своей работе, ответственность и высокий профессионализм администрация больницы выражает благодарность всем сотрудникам: врачам, медицинским сестрам, санитаркам, а также ординаторам Ярославского государственного медицинского университета.

Все поступившие пациенты в настоящее время продолжают лечение, им оказывается необходимая помощь. Тактика ведения тяжелых пациентов, которую применяют врачи больницы имени Н.В. Соловьева, одобрена и полностью согласована с ВЦМК «Защита», специалистами НМИЦ им. Бурденко и главным внештатным специалистом Минздрава России по реанимации Игорем Молчановым.