Обращение коллектива клинической больницы скорой медицинской помощи имени Н.В. Соловьева

18.09.2019

В последнее время в ярославских средствах массовой информации и социальных сетях появляется информация, которая дискредитирует работу ярославской больницы скорой помощи имени Соловьева. Люди, не имеющие медицинского образования или не владеющие необходимыми знаниями и опытом, комментируют, а так же дают оценку работе больницы, лечебному процессу, организации оказания медицинской помощи пациентам больницы имени Соловьева. Кроме того, публикуется недостоверная информация по тяжести состояния пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в Гаврилов-Ямском районе от людей, не знающих установленные диагнозы, с оценочными суждениями. Понятны эмоции родственников пострадавших людей, но на этой теме нельзя спекулировать! Наша задача – спасать людям жизни и, поверьте, нашего опыта и квалификации хватает для того, чтобы делать это профессионально, и только врач определяет тактику и схему лечения.