Руководством больницы имени Н.В. Соловьева вручены благодарности сотрудникам

Руководством больницы имени Н.В. Соловьева вручены благодарности сотрудникам

Сегодня на внутрибольничной конференции директор больницы имени Н.В. Соловьева Наталья Даниленко вручила благодарности всем сотрудникам, принимавшим участие в оказании медицинской помощи пострадавшим в аварии, которая произошла 14 сентября 2019 года около с. Заячий Холм в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области.

Отмечен труд всех сотрудников - врачей, медицинских сестер, санитарок, работников хозяйственной службы - и находившихся 14 сентября на своих рабочих местах, и оперативно прибывших на помощь коллегам из дома.

В трудной, напряженной ситуации коллектив больницы и ординаторы Ярославского государственного медицинского университета проявили высокий профессионализм и неравнодушное отношение к своей работе.