сделайфлюшку2020

21.01.2020        С целью информирования населения о необходимости своевременного прохождения целевых профилактических осмотров на туберкулёз ГБУЗ ЯО «Ярославская областная клиническая туберкулёзная больница» под патронажем департамента здравоохранения и фармации Ярославской области ежегодно проводит мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы с туберкулезом 24 марта.

Больница имени Н.В. Соловьёва присоединяется к акции #сделайфлюшку2020

сделайфлюшку2020

Мы напоминаем о важности регулярного прохождения флюорографического обследования. Это безопасный, простой и надежный способ выявления туберкулеза, онкологических и других заболеваний легких на ранних стадиях. Пройти данное исследование можно бесплатно в поликлинике по месту жительства.

сделайфлюшку2020 сделайфлюшку2020<

#сделайфлюшку2020 | ГБУЗ ЯО "Ярославская областная клиническая туберкулезная больница"