Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
ОТЗЫВЫ, Колонка для отзывов пациентов и посетителей сайта.
 
Уважаемые пациенты и посетители нашего сайта!
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ.
Все присланные Вами сообщения внимательно рассматриваются администрацией больницы. По всем указанным негативным эпизодам проводятся административные проверки.
Сообщения,не содержащие признаков конкретного факта (даты, места, последствий  и т.п.) проверить, подтвердить или опровергнуть невозможно.

ВНИМАНИЕ! Предоставляя свои персональные данные (согласно ФЗ № 152 «О персональных данных») в этом разделе, Вы делаете их открытыми для всех и осознаете, что их может использовать кто угодно и в каких угодно целях.

Нажимая на кнопку «OK», Вы даете согласие на обработку персональных данных.

Для официальных обращений граждан доступна электронная почта bolnsolov@yandex.ru

Все сообщения проходят модерацию и появляются не сразу.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Спасибо огромное всему персоналу 7 отделения!лежала в отделении 2 недели ,протезировали  колено,все пребывание было огромное внимание,забота!отделение очень чистое,комфортное !низкий поклон докторам Белову М.В. и Емелину М.А. ,анастезиологу Соловьеву Е.Я за их высокий профессионализм!они подарили мне новую полноценную жизнь!Дай Бог им крепкого здоровья а нашей стране побольше таких специалистов!
 
Огромное спасибо сотрудникам 8-го травматологического отделения за прекрасное, я бы даже сказала милосердное, отношение к пациентам! Все очень доброжелательные и внимательные. Я попала в отделение с переломом запястья на правой руке, быстро сделали операцию, вставили пластину. Особая благодарность хирургу Шелег Андрею Валерьевичу и всей операционной бригаде (к сожалению не знаю их по именам). Операцию сделали качественно и быстро. Уже на  7 день после операции смогла завершить картину, которую начала писать еще до перелома (http://vk.com/photo107655906_335921980)! А еще большое спасибо врачу травмопункта Платонову С.М. за то, что своевременно направил меня на операцию (руку сломала 3 августа, а уже 8-го сделали операцию). Всем здоровья и счастья!!!
 
Выражаю огромную благодарность врачу- травматологу 4-го травматологического отделения Дроздову Алексею Владимировичу! Моя мать Рыбкина Т.В. , находясь проездом в городе Ярославле, упала и сломала шейку бедра. Ей была оказана своевременная профессиональная помощь. Алексей Владимирович подробно рассказал о предстоящей операции,  транспортировке в Москву и дал необходимые советы для дальнейших действий, что очень важно для людей, оказавшихся в подобной ситуации да еще в незнакомом городе. Большое спасибо Вам и всем, кто был на операции.  К сожалению, не знаю имен всех специалистов. Будьте счастливы и здоровы! И еще... у Вас, Алексей Владимирович, очень красивая улыбка. Вы нам запомнитесь как прекрасный специалист и доброжелательный человек.
 
Мне пришлось лечь на операцию в 7 отд. травматологии. Имея некоторый опыт пребывания в больницах нашего города ждала этого с ужасом. Каково же было мое удивление , когда персонал отделения оказал такой уход в послеоперационный период .Хочу поблагодарить весь персонал отделения за чуткое и внимательное отношение к пациентам. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
 
Хочу выразить огромную благодарность врачу отделения нейрохирургии №2 Плюте Дмитрию Андреевичу за лечение моего сына Кондрашова Виталия Викторовича, отметить его профессионализм и чуткое отношение к больным. Побольше бы таких врачей.
 
попал в соловьевскую больницу в начале ноября с переломом бедра,лежал в 14 отделении,я такого отношения ужасного не в одной больнице не встречала,что санитарки, что медсестры,есть там такая Крюкова Марина,так это вообще матом посыла,когда поступил врачи чай пили,не оказывали первой помощи,я думаю что мое сообщение не останется без внимания,не дай Бог еще раз попасть в это отделение
 
Хочу выразить огромную благодарность доктору 1 травматологического отделения Демину Дмитрию Александровичу и всем сотрудникам этого отделения, которые прооперировали меня, привели в порядок мою ногу, наблюдали и ухаживали за мной , после того, как я попал в ДТП в Ярославской области.
Сердечное спасибо за все доброго , которое вы сделали для меня и для моего здоровья!!
 
Поздравляю Закедскую Светлану Николаевну с текущим днём 8 марта. Рентгено-фото травмированной когда-то кисти правой руки  предоставить не могу. Уши, лапы и хвост предъявлять бесполезно - не вспомните. Благодарность за беззаветную преданность родной Костроме, как истинно русской весне; за подлинное, а не показное бескорыстие; за те несколько летних недель и зимних дней, когда мне посчастливилось быть вашим пациентом, за не подводящие до сих пор и по-польски чуть-чуть недоделанные результаты лечения, хочу выразить всего лишь одной ромашкой, чтобы снова не напугать. Если книжка про Раневскую не понравилась, искуплю, не каясь. Так что не прошу прощения - желаю гибкого здоровья и днём, и ночью, и в сумерках. Даже если это "сумерки души".
 
Благодарственное письмо
Выражаю сердечную благодарность и признательность хирургу 1-го Травматологического отделения Соловьеву Игорю Николаевичу за проведенную в январе операцию моему сыну Левину В.В. (сложный перелом бедренной кости).
Большое спасибо от всей моей семьи за профессионализм в лечении, поддержку и очень внимательное отношение к моему сыну.
Доктор Соловьев И.Н. поразил меня своей позитивностью, чуткостью и верой в лучшее. В трудную для меня минуту он поддержал и нашел достаточно добрых слов, чтобы я воспаряла духом.
К сожалению таких людей, становится все меньше, уходят из нашего общества человеческие отношения. Хочу отдельно отметить и поблагодарить медсестер:
 Елену Александровну,
 Светлану Сергеевну (работает на перевязках),
 Иру,
 Свету,
 Лену,
 Катю (санитарка)
Большое спасибо им за заботу, сочувствие и душевное отношение к больным. Я была приятно удивлена их бескорыстной работе. Именно от таких замечательных людей зависит так много, а главное жизнь.
У вас, Александр Александрович, отличная команда высококвалифицированных специалистов – истинных профессионалов. Низкий всем поклон и так держать эту высокую планку нелегкого труда.

Удачи, терпения и благополучия, с уважением Г.А. Левина
 
От души выражаю благодарность персоналу травмпункта больницы им Соловьёва,за добросовестное исполнение своих обязанностей. с ув.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено